Полезные материалы

Сертификаты

Для получения качественной продукции, компания ITL осуществляет технологический контроль на всех этапах производства. Мы внимательно следим за тем, чтобы при изготовлении светотехнического оборудования были соблюдены все требования и нормативы.

Вся номенклатура представленных в каталоге сайта товаров соответствует стандартам Российской Федерации и прошла полномасштабные испытания в российских лабораториях.

Здесь Вы найдете всю необходимую информацию о проведенных испытаниях, сертификации продукции, а также гарантийных обязательствах нашей компании.

Компания ITL имеет все необходимые лицензии и свидетельства для осуществления заявленных видов деятельности. Все наименования товаров прошли сертификацию и удовлетворяют требованиям качества.

I Декларация о соответствии Таможенного Союза № RU Д-RU.АТ15.В.00682
Удостоверяет, что продукция торговой марки «ITL» соответствует требованиям Технических регламентов Таможенного союза: ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования» и ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств»Срок действия с 14.05.2015 г. по 13.05.2020 г. 
 
 Сертификата ПБ-на сайт Сертификат соответствия требованиям промышленной безопасности №С-РТЭ.002.ТУ.00325
Подтверждает, что продукция торговой марки «ITL» соответствует требованиям нормативных документов в области промышленной безопасности. Сертификат выдан на основании заключения № 678Р-ЭПБ-2015 экспертизы промышленной безопасности технических устройств, применяемых на взрывопожароопасных химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих опасных производственных объектах.Срок действия с 26.05.2015 г. по 25.05.2020 г.

Нормативные акты

Актуальная и востребованная документация, регламентирующая требования к энергосбережению, а также – к системам освещения различных инфраструктурных объектов: ГОСТы, СНиПы, СанПиН, постановления, предписания.

Помимо этого, были проведены испытания на определение коэффициента пульсации светового потока индукционных ламп торговой марки ITL.

Также проведены испытания проверки комплексности и работоспособности светильников серии НВ и SF.

Результаты проведенных испытаний соответствия магнитного поля промышленной частоты индукционных ламп ITL-RT, ITL-ST, а также измерение электрических полей радиочастотного диапазона.

Светотехническое проектирование

Актуальные IES-файлы индукционных светильников ITL для проектирования качественных и экономичных систем освещения. Помимо этого, раздел содержит информацию по светотехническим проектам: этапы работ, анкеты для сбора первичной информации, брошюры по оценке качества светотехнического проекта.

IES-файлы для индукционных светильников ITL (скачать) .zip

Если Вам не удалось найти нужной информации или документа, отправьте, пожалуйста, свой запрос на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  и мы обязательно Вам ответим.